Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 28 березня 2024, 17:13

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Правила форуму


Уважаемые форумчане и гости форума!

При создании темы в разделах «Технические вопросы» убедительная просьба:

1. Сначала по режиму «Поиск» просмотрите интересующую Вас информацию. Возможно эта тема уже рассматривалась и в ней есть нужные ответы. Это сэкономит Ваше время и модераторов, для того чтобы не захламлять форум.

2. Если такая отсутствует, при описании проблемы старайтесь максимально описать всю имеющуюся информацию, например: пробег мотора, ходовой, какое масло залито, какой стук, шум, параметры БК (если таковые имеются) и т.д. и т.п. Обязательно указывайте: запчасти тюнинг или сток, какие операции производились с тем или иным механизмом. Это способствует намного быстрее получить ответ, не задавая множество дополнительных вопросов по теме.

3. Если отвечаете в теме - ТОЛЬКО по существу, для ПОГОВОРИТЬ - есть отдельный раздел.

4. После устранения дефекта (ов), ОТПИСЫВАЙТЕСЬ где, что и как было повреждено, заменено, устранено! Ваши данные позволят в дальнейшем развитию форума и базы знаний, которые могут пригодится всем НАМ!



Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Как я замерз и закипел
Непрочитане повідомленняДодано: 14 грудня 2018, 23:20 
Офлайн
Основатель
Основатель
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2014, 07:45
Повідомлень: 839
Звідки: Киев
Has thanked: 32 times
Been thanked: 45 times
Имя по паспорту: Игорь
Авто: KIA ceed Sportvagon
Помню на самарке своей тоже уходил антифриз, оказалось краник печки который под торпедой. весь ковролин был тогда промокший, а высушить ой как его там тяжело

_________________
СВЯЗЬ СО МНОЙ моб. 063-592-36-78 ася 465-634-748
Бортовой журнал бывшей 2114
Бортовой журнал Приорки
Бортовик ChevrolЁta


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
 Тема повідомлення: Как я замерз и закипел
Непрочитане повідомленняДодано: 15 грудня 2018, 11:13 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
Андрію, так що ти там "вищупав", на чому "серце заспокоїлось", як кажуть гадалки?
Леон написав:
alex_b52 боїться навіть згадувати свої пригоди viewtopic.php?f=25&t=1727

Таки да: Андрій написав, а у мене озноб по спині. Між іншим, уже другий сезон катаюсь без панелі під торпедою зі сторони водія: час від часу стаю навколішки біля машини - "поплавком" догори, залізаю до крана і лапаю рукою - чи не жирне. Добряче робить нерви ще й коливання ож в бачку "мінімум - максимум". Хоч до бабки йди переляк викачуй...
STELS написав:
Помню на самарке своей тоже уходил антифриз, оказалось краник печки который под торпедой. весь ковролин был тогда промокший, а высушить ой как его там тяжело

Нічого це не дасть: шматок штатної шумки (як кожух) лежить в гаражі з тих пір досі жирний та із гидким запахом. Ковроліни відстірались, а такий кожух :nea: Як говорить моя кума:" І чого коли кажуть "воняє" - то ще байдуже, а коли скажуть "смердить" - то аж з душі верне?" Так от, воно - смердить! Я все нове купував - двічі. Тьху-тьху-тьху :-SS ..... свят-свят-свят ^:)^ .....
Денис 2 написав:
alex_b52 написав:
Танунах...

:rofl: :rofl: :rofl:

Слово-паразит: борюсь як можу, але ж приставуче.... :sorry:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 17 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB