Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 28 березня 2024, 13:06

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Непрочитане повідомленняДодано: 29 вересня 2014, 23:38 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
:good: Европа, права, все дела
https://www.youtube.com/watch?v=BpBdYAh ... 1dW8A7d4sA

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 12:31 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Прикольно. Не, ну менты конечно нам не кенты, но водила изначально начал на "грудь много брать".


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 14:24 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Я всегда был за то чтобы отстаивать свои права при общении с ГАИ, но для себя решил что на время этой войны в такое сложное для всех время я буду молча предъявлять документы даже без имеющейся казалось бы причины для остановки! И пусть у меня проверят документы, но я буду знать, что от этого в моем городе, в моей странебудет безопаснее от таких проверок! Поэтому я бы лично застрелил бы этого донецкого хама на месте! Почитайте на 2108 как Валера ехал за своим раненым одноклубником как его останавливали менты, когда узнавали куда и зачем едет - сразу же отпускали не взирая на нарушения скорости и без всяких проверок! В это сложное время нужно быть человеком! Пусть это быдло полоумное в своем ДНР быкует....Слава Украине!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 14:30 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Чмо вонючее... пацанов убивают в это время, а оно прирекается....

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 19:51 
Офлайн
Основатель
Основатель

З нами з: 18 лютого 2014, 08:40
Повідомлень: 212
Has thanked: 12 times
Been thanked: 16 times
Имя по паспорту: Павел
Авто: ВАЗ 2110
А че гдето, тарелка в Васильевке, я кстати сколько к малой не ездил, ниразу там не останавливали.... Да и вообще в Запорожской обл., гайци нормальные, если с ними нормально то и они нормально, все как правило зависит от человека.

_________________
viewtopic.php?f=72&t=9


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 20:48 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2014, 19:06
Повідомлень: 782
Звідки: Энергодар
Has thanked: 18 times
Been thanked: 98 times
Имя по паспорту: Николай
Авто: SKODA SUPERB
Вот вам и все единство. Только орать с пеной у рта можем что едины и все такое. Хоть кто то знает этого водителя лично? Так а за что его обсирать? За то что мент почувствовал вседозволенность или за то что у него на машине номера не те? О какой законности можно говорить когда в мвд такие твари. И все сразу войной прикрываются. Законы и конституцию никто не отменял. С тпким успехом можно выйти на улицу и избить любого сказать потом что война и все такое типа наболело. Это беспредел чистой воды


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 20:51 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
nicolya написав:
Вот вам и все единство. Только орать с пеной у рта можем что едины и все такое. Хоть кто то знает этого водителя лично? Так а за что его обсирать? За то что мент почувствовал вседозволенность или за то что у него на машине номера не те? О какой законности можно говорить когда в мвд такие твари. И все сразу войной прикрываются. Законы и конституцию никто не отменял. С тпким успехом можно выйти на улицу и избить любого сказать потом что война и все такое типа наболело. Это беспредел чистой воды

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?sho ... 136096&hl= почитай ... если цепонет за душу отпишешься...

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 21:27 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Я с Колей не согласен. Мент был конечно на взводе, но "профффэссор" за рулём реально нахрапом сам сразу полез. Я уже как то писал, что если меня останавливают, я без вые...нов показываю документы и не порчу людям нервы, потому как это и мои нервы и время, но если мент явно начинает "загибать" тут уж хрен ему, кучу нервов выем и по судам затягаю, есть такая практика, ну а если я нарушил и я об этом знаю, без базара даю документы и говорю: "Командир, извини, знаю что нарушил." И поверьте среди них тоже есть люди и их не мало. В данном ролике я не видел что бы мент изначально борзость включал, наоборот.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 21:32 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Добавлю,что наверняка этот водитель на дороге тоже далеко не "джентельмен". Это моё мнение, может оно и ошибочное, но "быка" видно из далека.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 21:49 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2014, 19:06
Повідомлень: 782
Звідки: Энергодар
Has thanked: 18 times
Been thanked: 98 times
Имя по паспорту: Николай
Авто: SKODA SUPERB
нервы шалят так знал куда шел. войной прикрывается а сам не там а на дороге стоит герой взятки собирает. Куда такому оружие давать если он не умеет себя в руках держать. Завтра у него нервы сдадут он кого то застрелит а потом трупу в карман патрон положет и орден прлучит. В европу собрались одни а подобный беспредел одобряем


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 21:55 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
"До вброшу" что ли, показательная работа новых честных(!!!) законников:

"Антон Геращенко
Вчера, в 17:45
В социальных сетях распространено видео на котором сотрудник ГАИ Запорожской области по хамски обращался с водителем приехавшим из Донбасса, обзывая его сепаратистом и прочими не хорошими словами.

Информирую общество и средства массовой информации, что этот сотрудник ГАИ уволен из органов внутренних дел.

Органами прокуратуры изучается вопрос о наличии в действиях сотрудника органов внутренних дел состава уголовного правонарушения.

Справедливости ради, хочу отметить, что водитель откровенно провоцировал сотрудника ГАИ не предьявляя своих документов по требованию инспектора.

Это конечно не извиняет сотрудника ГАИ, но с учетом того, что у нас в стране происходят террористические акты и идет фактически война, то я считаю, что водители транпортных средств обязаны по первому требованию предъявлять свои документы и показывать содержание багажника своего автомобиля."

Все логично и согласно закона гайцу к увольнению должен пологаться вполне реальный срок, но :

"Антон Геращенко
Вчера, в 18:20
ДОПОЛНЕНО

Почитав возмущенные комментарии под только что опубликованным постом, я позвонил начальнику ГАИ Анатолию Сиренко. Он сказал, что думает, что решение об увольнении данного работника ГАИ преждевременно и пока рассматривается вопрос о дисциплинарном взыскании.

Так или иначе, но водитель автомобиля был не прав и не подчинился законным требованиям сотрудника ГАИ, который в свою очередь не выдержал такого отношения к своим законнм требованиям и поддался на провокацию.

Поэтому данный сотрудник ГАИ не будет уволен, а в отношении его будет проведено дополнительное расследование.

Просьба к водителям предъявлять свои документы и показывать содержимое багажника по первому требованию сотрудников ГАИ или милиции. Они имеют на это законное право!"

И чуть позже дополнил:

"Антон Геращенко
Вчера, в 18:15 ·
В продолжение темы о том, прав был или не прав запорожский ГАИшник материвший донецкого водителя и вытащившего его из машины, хочу продемонстрировать как действует в таких случаях полицейский в Нью Йорке в ответ на хамство со стороны водителя не какого то там старенького бусика, а целого “Ferrari 458 Spider".
https://www.youtube.com/watch?v=Ydsc1MvdoP4"
В ответ не на наезд на ногу полицейскому и попытку скрыться, а на хамство!!!! :good:

З.Ы Данный гаец в зоне АТО не был задействован ровно ни разу, всех ужасов войны не видел, под обстрелами не бывал и несет службу на расстоянии 220км от фронта, на данном посту ни единого инцидента зарегистрировано не было. Поэтому мне лично, его напряженность не ясна. К тому же граждане из восточных регионов обладают такими же правами как и любой другой украинец. Чем его вопрос о причине остановки выходит за рамки приличия, я лично не понимаю.

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 30 вересня 2014, 22:16 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Ну а что собственно удивило? Мы не знаем это розыгрыш с увольнением- восстановлением, или действительно люди вступились за милиционера?! Факт есть факт... Мы также не знаем почему гаец так был раздражен, может у него родственники в АТО, или близкие друзья... Это может оправдать такое нервозное состояние! Короче отцепитесь от человека... Пусть себе служит, думаю рецидивов не будет!

А то что пишет Геращенко... ну кто его знает, лично у меня он не вызывает положительных эмоций... А еще было б интересно увидеть трудовую где человека уволили по статье наверняка, а потом через пол дня приняли на работу? Ну хз хз.... Геращенко это тоже фейсбучный товарищ как и шеф его!

Зы - я последнее время начал уважать гайцов... Работая неподалеку от их главного офиса я уже два раза наблюдал как они возвращались из зоны АТО, некоторые машины прострелены и заклеены скотчем, их встречали оркестром, друзья , родственники! Зрелище которое трогает... Это я к чему, да к тому, что я низко кланяюсь всем тем людям которые нас защищают!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 01 жовтня 2014, 10:53 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
Достойный пример укоренившегося быдлячества в наших людях после вседозволенности 90-х. Сейчас любая кучка дерьма мнит себя пупом земли,или месссией - с правом учить ближнего правильно жить. Показная "вежливость" водилы, независимо от его речей, сразу отдает вьедливостью тупого ублюдка, привыкшего безнаказанно "любить мозги" ближним своим и дальним, образно говоря, влезать людям на голову и гадить на жертву сверху. Меня уже до печенок достала мораль тупого быдла "на все нас...ать - оце лиш я", которой, к огромному моему сожалению, все больше пользуются не только в самом деле ограниченные люди, но и человеки с прекрасным образованием и высоким положением. Разве нельзя было просто по-людски сказать гайцу, что он не прав в чем-то и дать документы? Да, они в данном случаве оба не правы. Но если прикинуть, что перед этим инспектор остановил пяток "профессоров", которым с утра "жена не дала", и которые начинают разговор с номеров статей закона, то его можно понять. Многие со мной не согласятся - но я не лекцию пишу о нравственности, а просто высказываю свое мнение. Я вообще никогда не начинаю разговор с конфликта, если со мной таковым беседу не начали. Какого было здесь водиле переть на рожон и спрашивать, чего там отменили в законе? Листик ему дай жалобу написать, а сам документы ищет, которые в кармане лежат. А ну-ка поставьте каждый себя на место гайца, мужики: вот пришел к тебе на работу клиент и начал с таким вот ехидством и гонором мозг полоскать - сколько адресов вы знаете, куда ему пойти?! А инспектор что, не человек? И водитель человек, согласен. Так давайте не ср..ть на мозги друг другу - мы все на своей работе. И не надо смотреть на других людей глазами, диаметр которых зависит от мягкости сидения, в котором сидит ваша, пардон, задница. Давайте будем взамочеловеками.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 01 жовтня 2014, 13:54 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
Вот что меня собственно пугает и удивляет в нашем народе. Закон - дело второе, главное - личные убеждения, предпочтения и т.д.
Несколько лет назад на Оболоне была занимательная и главное похожая история с активистом ДК и гайцами, которые вытянули его из машины, риторика у общественности была немного иная. Было и увольнение, и даже уголовное дело, но сейчас у нас : "немножко другие законы"(с)гаец. Все можно списать на суровое время и "наглых сепаратистов" которые хотят узнать ЗАКОННУЮ причину остановки и реализовать свое право на обращение к госструктурам(листочик а4), обладают теме же правами которыми обладаем и мы с вами.

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 01 жовтня 2014, 14:22 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Некто написав:
Вот что меня собственно пугает и удивляет в нашем народе. Закон - дело второе, главное - личные убеждения, предпочтения и т.д.
Несколько лет назад на Оболоне была занимательная и главное похожая история с активистом ДК и гайцами, которые вытянули его из машины, риторика у общественности была немного иная. Было и увольнение, и даже уголовное дело, но сейчас у нас : "немножко другие законы"(с)гаец. Все можно списать на суровое время и "наглых сепаратистов" которые хотят узнать ЗАКОННУЮ причину остановки и реализовать свое право на обращение к госструктурам(листочик а4), обладают теме же правами которыми обладаем и мы с вами.


И время тогда было немножко другое и люди... Гаишники тогда были немного гоноровее, люди были тогда более лояльны, той же войны не было! Если сравнить тогда и сейчас, то получивший по мордам водитель донецкого буса совсем не сенсация, а скорее суровые будни! А вот расстрел наших солдат пророссийскими отморозками - сенсация которую общество не готово принять! Поэтому кто бы чего там не говорил - а время сейчас другое чисто в человеческих взаимоотношениях! Другое дело когда казнокрады прикрываются войной и грабят нас - вот это я считаю ненормальным!

Пысы - видео таки популярное и этот водила еще и денег получит от гугла за просмотр! :))

И про Шуфрыча тоже)


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB