Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 29 березня 2024, 01:08

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 02:38 
Офлайн
Клубная "Пенсия"
Аватар користувача

З нами з: 05 квітня 2014, 22:31
Повідомлень: 376
Звідки: Х\З
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times
Имя по паспорту: раб божий)
Авто: ЯК-9Т
Пять минут назад ,недалеко от моего дома,на Оболони,была стрельба!Кто-то двумя очередями опорожнил рожок автомата!)Первая очередь разбудила,по второй уже понял,что не далеко!Началось,епта..... :bomb:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 05:52 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Достало всё! Аааааааааааа! :wall: На Аляску уехать бы с семьей!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 07:00 
Офлайн
LSC
LSC

З нами з: 09 березня 2014, 07:08
Повідомлень: 115
Звідки: макеевка
Has thanked: 4 times
Been thanked: 10 times
Имя по паспорту: виталий
Авто: приора
не лучше все нехароших людей собрать и на Аляску.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 08:49 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
melanvi написав:
Так а типа они когда-то хорошими были эти милиционеры??? Чтоб их поменять надо реформу как у грузинов, а с нашим темпом и желанием, ничего хорошего сразу не произойдет. Надо годы, чтоб все изменилось ...


И сколько этих "Надо годы" еще нужно? 25 мало было? Грузины если бы "годы" ждали, ты их в пример бы не приводил. Это в молодости кажется, что этих годов впереди немеряно. А потом, как говорил Жванецкий про банку с вареньемм: "... уже ложкой по дну шкрябаешь...", осмотрелся - "здравствуй жопа, новый год!". Все то же, все те же, только "варенье" кончилось, а жить так и не начинал. В голове одна и та же заевшая пластинка: вот на это накоплю, а вот это сделаю, когда-то это куплю - и заживу!... Годы нам надо, мля...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 10:22 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 13:26
Повідомлень: 923
Has thanked: 156 times
Been thanked: 61 times
Имя по паспорту: Горби
Авто: горбатомобиль
мусара они такие мусара, вчера попал на велике в дтп возле участка, ни один мент не подошел помочь, мимо 3 наряда прошли и ни кто не оказал помощь, когда я валялся на асфальте и не мог встать...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 10:23 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
Горбатый написав:
мусара они такие мусара, вчера попал на велике в дтп возле участка, ни один мент не подошел помочь, мимо 3 наряда прошли и ни кто не оказал помощь, когда я валялся на асфальте и не мог встать...
На меня когда наркоман с ножом напал, патрулька приехала ... через 40 минут и заявила, что глянут по району, заявление отфутболили мотивируя тем, что "нет тела - нет дела, как убьют тогда заявляйте будем уголовное дело заводить, а так это админ.правонарушение, искать ничего не будем, хотите ищите" :good:
melanvi написав:
Так а типа они когда-то хорошими были эти милиционеры??? Чтоб их поменять надо реформу как у грузинов, а с нашим темпом и желанием, ничего хорошего сразу не произойдет. Надо годы, чтоб все изменилось ...
Не были и судя по всему и не станут :unknown:
П.С Вчера под ВР задержали сотрудника патрульной службы который в балаклаве, "по гражданке" стрелял в людей из рогатки крупными гайками :stars: http://news.bigmir.net/ukraine/852309-S ... -pod-Radoi

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 10:32 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 27 лютого 2014, 11:01
Повідомлень: 1344
Звідки: Донецк
Has thanked: 61 times
Been thanked: 127 times
Имя по паспорту: Виталик
Авто: Chevrolet Lacetti SX
Minol написав:
Пять минут назад ,недалеко от моего дома,на Оболони,была стрельба!Кто-то двумя очередями опорожнил рожок автомата!)Первая очередь разбудила,по второй уже понял,что не далеко!Началось,епта..... :bomb:

Из автомата - то фигня. Вот когда ГРАД - от тогда "началось".

Вот сегодня с утра в Харькове человека из машины вытягивали.
Цитата:
Сегодня сижу я в машине, не кого не трогаю. Припарковался на заправке. Время примерно 9-30 утра. Жду человека, достал ноут и работаю. Приехал человек которого я ждал, сидим общаемся. Я продолжаю работать звоню-клацаю на ноуте. Буквально 10-15 минут оставалось до окончания моих дел и собирались ехать дальше.
Вдруг вижу как рядом паркуется гаишный серебристый пассат Б5 (номер 0597) и ко мне бежит существо с палочкой, при чем это существо мама видать в роддоме уронила сильно (возможно не один раз) или оно родилось без мозга сразу. А может наследственое. В общем подозрения есть, медики диагноз поставят, если оно к ним попадет.
Далее оно ( номер нагрудного значка ХА0786, удостоверение УХК 063252, Логовский Юрий Александрович (или Алеексеевич точно не запомнил, оно и не важно, может его мама нагуляла и отчество придумала) ломится мне в окно и заявлят: — Предьявите права, техпаспорт, страховку. Типа я ехал по встречке и создал аварийную ситуацию. И я буду оспаривать все в суде после составления протакола.
Я опешел от такой заявы. Минут 30-40 стою припаркованый. До этого нечего не нарушал, даже пристегнут был. И вообще как -то не нарушаю, т.к. считаю что правила написаны кровью.
В это время его напарник остановил какую-то машину и видать водителя сношал по полной пригласив к себе в машину. Пассат перегнал и поставил уже пред моеей машиной.
В свою очередь заявляю этому недалекому существу что я стою минут 40, буду ехать остановишь и т.д. А сейчас иди останавливай нарушителей.
Оно мне заявляет что применит силу, т.к. я отказываюсь предьявить документы.
После некоторой дискусии оно открыло мою дверь, т.к окно было сильно окрыто. Перед окрытием открыло защелку, я схватил ручку. Но сущесто в форме тянуло с такой силой что я почувствовал как отпало пару букль держащих обшивку. Далее оно пыталось меня вытянуть с машины. Но не получилось. Самое интересное что словами не грубило. Даже не тыкало.
Аргументы у существа закончились через 2 минуты. Ошибка его что показал мне документы и значек, который изначально прятался под светоотражающим жилетом.
С машины я вылез и закрыл ее. Метрах в 300-т находился блок пост вместе с постом даи. Существо заявило что есть запись на камере(на посту) как я нарушил (пост я не проезжал). Я предложил пройтись и посмотреть, а я в свою очередь покажу свою запись с регистратора и потом предьявлю свои документы. Оно предложило подьехать на моеей машине. Я предложил на машине с мигалками или пешком пройтись. Далее оно согласилось чтобы я достал регистратор и проследовать на пост, после того как я достал регик из машины у меня его вырвали из рук. Я реально уже начал смеяться. Существо заявило что это возможо бомба. Видать героизм проснулся, даже не побоялось в руки взять. Далее оно попыталось меня обыскать, но удалось посмотреть бумажник мельком в моих руках. Содержимое ему явно не понравилось ( гривень 150-200 от силы). Так же оно просморело сумку моего знакомого, которой устал смотреть этот цирк и поехал на другом транспорте далее. У знакомого в сумке было около 10000 грн. Оборотню пачка видать понравилась, но чтож поделать — пешеход.
В итоге оно отошло от меня с моим регистратором. Я стал звонить знакомым узнавать кого бы вызвать ибо это уже в голову не влазит мне. Оборотень делал вид что тоже звонит. После пошел к своему напарнику стирать видео с моего регика.
Я так и не понял удалось им стереть или регик перестал работать после того как я ключ с замка вытянул чтобы в карман спрятать, после того как почувствовал нехорошие нотки. Скорее всего этим личностям не хватило ума стереть и запись прекратилась после того как я достал ключ.
В итоге у меня видео с началом разговора и несколько секунд с видом руля гаишного пассата с дыркой от сигареты.
Минут через 10 оно мне принесло регистратор и сказало: — Извени, я ошибся!

Эта страна хочет в евроюз! Беспредел полный! Бандиты в пагонах. А если бы действительно скрутили, наваляли и все забрали?


http://www.drive2.ru/l/4769610/
По ссылке там пару видео есть.

_________________
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки

Chevrolet Lacetti SX


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 12:50 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
В Мариуполе милиция под видом бойцов Азова ограбила волонтеров - Дзиндзя
http://news.bigmir.net/ukraine/852335-V ... --Dzindzja

:rofl:

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 14:55 
Офлайн
Клубная "Пенсия"
Аватар користувача

З нами з: 05 квітня 2014, 22:31
Повідомлень: 376
Звідки: Х\З
Has thanked: 3 times
Been thanked: 10 times
Имя по паспорту: раб божий)
Авто: ЯК-9Т
Potap написав:
Из автомата - то фигня. Вот когда ГРАД - от тогда "началось".

Для Донецка это может уже и норма,а для тихой Оболони,так это уже нонсенс! X_X


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 16:26 
Офлайн
LSC VIP
LSC VIP

З нами з: 05 березня 2014, 01:29
Повідомлень: 360
Звідки: KyivCity
Has thanked: 27 times
Been thanked: 36 times
Имя по паспорту: Жека
Авто: ВАЗ 2110 8v з Волині
Денис 2 написав:
Достало всё! Аааааааааааа! :wall: На Аляску уехать бы с семьей!

Ты что! Это ж исКонно руССкая земля, которую при Сашке 2 продали Североамериканским штатам. Скоро и туда с ядерными боеголовками попрутся защищять руССких эскимосов и индейцев.

_________________
Зробимо країну краще!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 19:07 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
От дідько! А нехай би їм грець!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 20:17 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Довелось сегодня мне побывать на новостройке простого, рядового работника МРЭО. Наверное работает бедолага 24 часа в сутки. Мне что бы один забор и дворик уложить как у него, наверное до пенсии одну мивину по 1 пачке в день 3 раза в неделю хавать с семьей. X_X ~X(


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 20:25 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2014, 19:06
Повідомлень: 782
Звідки: Энергодар
Has thanked: 18 times
Been thanked: 98 times
Имя по паспорту: Николай
Авто: SKODA SUPERB
Просто человек работает с полной отдачей не жалея себя по 30 часов в сутки 10 дней в неделю


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 жовтня 2014, 22:48 
Офлайн
LSC VIP
LSC VIP

З нами з: 05 березня 2014, 01:29
Повідомлень: 360
Звідки: KyivCity
Has thanked: 27 times
Been thanked: 36 times
Имя по паспорту: Жека
Авто: ВАЗ 2110 8v з Волині
Денис 2 написав:
Довелось сегодня мне побывать на новостройке простого, рядового работника МРЭО. Наверное работает бедолага 24 часа в сутки. Мне что бы один забор и дворик уложить как у него, наверное до пенсии одну мивину по 1 пачке в день 3 раза в неделю хавать с семьей. X_X ~X(

Увы, Денис! У меня у самого есть знакомые в УБОП, райотделе мусарни в званиях и рядовые. Это ещё те суки. Они бабки на завтрак, обед и ужин и ими же серут. Такому в звании скопить на квартиру - это 3-5 лет работы, причём не отказывая себе в других жизненных удовольствиях (машина каждые 3 года новая, 2-3 раза в год мальдивы, турция, тайданд, рестораны и прочая хрень. Он никогда взятки брать не перестанет, потому что ему зарплату такую, даже богатое государство, платить не будет. Ни один бюджет не потянет. А какие при таком руководстве будут рядовые мусора. Злые, обиженные хапуги. Там всех нужно гнать. Всех без исключения.

_________________
Зробимо країну краще!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 22:22 
Офлайн
Новый пользователь
Новый пользователь

З нами з: 30 вересня 2015, 22:25
Повідомлень: 6
Звідки: Запорожье
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
Имя по паспорту: Иван
Авто: ВАЗ-2115
Почитал я коменты и что хочу сказать. Гаец не прав. Не хорошо обзывать человека который старше по возрасту, тем более когда при исполнении.Но за его смену сколько таких смешных выпендрёжников проходит что по любому нервы сдадут. А теперь о главном. Благодаря таким гайцам, казакам, самообороновцам, нацикам (которые стоят в любую погоду и время суток на постах и блокпостах) в город где живет моя семья не попадает очень много засланой швали и оружия. У меня кроме пятнашки на запорожских номерах есть еще батина копейка на донецких номерах. Иногда езжу на ней. Да она напрягает пацанов на блокпостах. Ну и ЧО? Остановили - показал документы, багажник (иногда салон) и спокойно поехал дальше. ВЫВОД: Не делай людям нервы и твои нервы тоже будут в порядке! Удачи всем!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB