Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 29 березня 2024, 01:45

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Непрочитане повідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 23:22 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 27 лютого 2014, 11:01
Повідомлень: 1344
Звідки: Донецк
Has thanked: 61 times
Been thanked: 127 times
Имя по паспорту: Виталик
Авто: Chevrolet Lacetti SX
Иван написав:
А теперь о главном. Благодаря таким гайцам, казакам, самообороновцам, нацикам (которые стоят в любую погоду и время суток на постах и блокпостах) в город где живет моя семья не попадает очень много засланой швали и оружия. У меня кроме пятнашки на запорожских номерах есть еще батина копейка на донецких номерах. Иногда езжу на ней. Да она напрягает пацанов на блокпостах.

Угу, только от куда этой швали там взяться? Все уже давным давно перекрыто, а если эта шваль смогла пройти линию АТО, то и эти "блокпосты" со своим "покажи багажник" ничего не найдут и не выявят.

_________________
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки

Chevrolet Lacetti SX


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 02 жовтня 2015, 01:04 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
Иван написав:
Почитал я коменты и что хочу сказать. Гаец не прав. Не хорошо обзывать человека который старше по возрасту, тем более когда при исполнении.Но за его смену сколько таких смешных выпендрёжников проходит что по любому нервы сдадут. А теперь о главном. Благодаря таким гайцам, казакам, самообороновцам, нацикам (которые стоят в любую погоду и время суток на постах и блокпостах) в город где живет моя семья не попадает очень много засланой швали и оружия. У меня кроме пятнашки на запорожских номерах есть еще батина копейка на донецких номерах. Иногда езжу на ней. Да она напрягает пацанов на блокпостах. Ну и ЧО? Остановили - показал документы, багажник (иногда салон) и спокойно поехал дальше. ВЫВОД: Не делай людям нервы и твои нервы тоже будут в порядке! Удачи всем!

А у меня в городе план "Перехват" имеет состояние бесконечности - есть и оружие, и стрельба, и грабеж, и прочее, прочее, прочее .... Все проезжает, благодаря таким гайцам, начальству гайцов, сбу, казакам, самообороне, нацикам и всем кто на этих блоках тупо "КОРМИТСЯ"!!!

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB