Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 28 березня 2024, 17:16

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Непрочитане повідомленняДодано: 15 лютого 2015, 17:59 
Офлайн
Основатель
Основатель

З нами з: 18 лютого 2014, 08:40
Повідомлень: 212
Has thanked: 12 times
Been thanked: 16 times
Имя по паспорту: Павел
Авто: ВАЗ 2110
melanvi написав:
Galand написав:
Нету тахой херни! У меня воодителя по всей неньке катают, и нигде нету того о чем написано! Единственное, в Одессе приглашают в военкоматы всех ( ибо приграничная зона) и на западе через границу не выпускают тех кто уже получил повестки! И почему все досихпор всего боятся? Все вокруг не устраивает, ныть и обвинять не надоело?
Этого стоило ожидать и к этому надобыло готовится!


https://www.youtube.com/watch?v=KkvdLWQdCUg
Новости смотришь? http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vo- ... oroge.html

Мне тебя искренне жаль, если ты еще смотришь эту хрень по зомбо ящику. У меня телека нету, и времени на это занятие!

_________________
viewtopic.php?f=72&t=9


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 лютого 2015, 19:19 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2014, 19:06
Повідомлень: 782
Звідки: Энергодар
Has thanked: 18 times
Been thanked: 98 times
Имя по паспорту: Николай
Авто: SKODA SUPERB
А че грубить? Кто ноет? К чему надо быть готовым? К тому что конституцией опу вытирают или к тому что на законы все возложили огромный орган? Вы к этому нормально относитесь вас устраивает когда вас считают бестолковым быдлом? Захотели на бойню отправили захотели дома оставили. Я лишь сказал что все надо делать грамотно и по закону. И прежде чем запретить выезд хоть кому то или принести хоть одну повестку это надо подкрепить законодательно. (каждый имеет право спокойно передвигаться) Почему ни одного мажора не забрали а с простых роботяг требуют от1000 до 3000$ за то что бы на фарш не пустить. Это по вашему порядок? Это норма жизни? Норма когда за взятки расстреливать начнут прямо в кабинете потому как оборзели и взяточников стало еще больше чем при урке щас вообще ничего не бояться


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 лютого 2015, 19:27 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Galand написав:
melanvi написав:
Galand написав:
Нету тахой херни! У меня воодителя по всей неньке катают, и нигде нету того о чем написано! Единственное, в Одессе приглашают в военкоматы всех ( ибо приграничная зона) и на западе через границу не выпускают тех кто уже получил повестки! И почему все досихпор всего боятся? Все вокруг не устраивает, ныть и обвинять не надоело?
Этого стоило ожидать и к этому надобыло готовится!


https://www.youtube.com/watch?v=KkvdLWQdCUg
Новости смотришь? http://ru.tsn.ua/video/video-novini/vo- ... oroge.html

Мне тебя искренне жаль, если ты еще смотришь эту хрень по зомбо ящику. У меня телека нету, и времени на это занятие!

:d это пяць... телека нет! Ты же сказал, что это чушь, я тебе доказал обратное ссылкой! Докажи мне теперь, что я неправ. Телек можешь и не смотреть, а быть обязан, даже если телека нет - сюжеты основные в нете есть! А ты с окопа вещаешь? Если да - я даже извинюсь! А пока ты в теплой квартире, то уж прости, доводы твои ни к чему... да везде на всех ресурсах идет пропаганда, и что? Когда человек владеет информацией, причем с разных ресурсов это только плюс к пониманию происходящего!

_________________
Fuck off


Востаннє редагувалось melanvi в 15 лютого 2015, 19:56, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 лютого 2015, 19:28 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
nicolya написав:
А че грубить? Кто ноет? К чему надо быть готовым? К тому что конституцией опу вытирают или к тому что на законы все возложили огромный орган? Вы к этому нормально относитесь вас устраивает когда вас считают бестолковым быдлом? Захотели на бойню отправили захотели дома оставили. Я лишь сказал что все надо делать грамотно и по закону. И прежде чем запретить выезд хоть кому то или принести хоть одну повестку это надо подкрепить законодательно. (каждый имеет право спокойно передвигаться) Почему ни одного мажора не забрали а с простых роботяг :) от1000 до 3000$ за то что бы на фарш не пустить. Это по вашему порядок? Это норма жизни? Норма когда за взятки расстреливать начнут прямо в кабинете потому как оборзели и взяточников стало еще больше чем при урке щас вообще ничего не бояться


100500% поддерживаю!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 15 лютого 2015, 22:37 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 грудня 2014, 22:57
Повідомлень: 665
Звідки: Донецк-Пески
Has thanked: 181 times
Been thanked: 39 times
Имя по паспорту: Олег
Авто: ВАЗ2109 куплю опять)
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

_________________
ЗАЗ Sens 1.3, 2012 - и опять купил секс)))
ЗАЗ Sens, 1.3, 2004 - фууух еле продана
KIA Spectra (Shuma) - пузотерка)) 1.8 LX, AКПП, 2004 - продана


Востаннє редагувалось Ole~G в 16 лютого 2015, 00:52, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 16 лютого 2015, 00:49 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 грудня 2014, 22:57
Повідомлень: 665
Звідки: Донецк-Пески
Has thanked: 181 times
Been thanked: 39 times
Имя по паспорту: Олег
Авто: ВАЗ2109 куплю опять)
nicolya написав:
А че грубить? Кто ноет? К чему надо быть готовым? К тому что конституцией опу вытирают или к тому что на законы все возложили огромный орган? Вы к этому нормально относитесь вас устраивает когда вас считают бестолковым быдлом? Захотели на бойню отправили захотели дома оставили. Я лишь сказал что все надо делать грамотно и по закону. И прежде чем запретить выезд хоть кому то или принести хоть одну повестку это надо подкрепить законодательно. (каждый имеет право спокойно передвигаться) Почему ни одного мажора не забрали а с простых роботяг :) от1000 до 3000$ за то что бы на фарш не пустить. Это по вашему порядок? Это норма жизни? Норма когда за взятки расстреливать начнут прямо в кабинете потому как оборзели и взяточников стало еще больше чем при урке щас вообще ничего не бояться


+++

зы))
https://www.youtube.com/watch?v=en4M6ns ... e=youtu.be

_________________
ЗАЗ Sens 1.3, 2012 - и опять купил секс)))
ЗАЗ Sens, 1.3, 2004 - фууух еле продана
KIA Spectra (Shuma) - пузотерка)) 1.8 LX, AКПП, 2004 - продана


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 16 лютого 2015, 18:34 
Офлайн
50%
50%
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 11:52
Повідомлень: 50
Звідки: Киев
Has thanked: 7 times
Been thanked: 1 time
Имя по паспорту: Максим
Авто: VAZ 21114
Ole~G написав:
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

Разными способами вручают, хочешь ты этого или нет. И даже если в армии небыл, и даже если в мирное время был признан негодным.
"из под палки" называется

_________________
Хочешь узнать насколько ТЫ грешен?, купи десятку, пятнашку, калину, приору...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 16 лютого 2015, 23:50 
Офлайн
LSC VIP
LSC VIP

З нами з: 05 березня 2014, 01:29
Повідомлень: 360
Звідки: KyivCity
Has thanked: 27 times
Been thanked: 36 times
Имя по паспорту: Жека
Авто: ВАЗ 2110 8v з Волині
nicolya написав:
И прежде чем запретить выезд хоть кому то или принести хоть одну повестку это надо подкрепить законодательно. (каждый имеет право спокойно передвигаться) Почему ни одного мажора не забрали а с простых роботяг :) от1000 до 3000$ за то что бы на фарш не пустить. Это по вашему порядок? Это норма жизни? Норма когда за взятки расстреливать начнут прямо в кабинете потому как оборзели и взяточников стало еще больше чем при урке щас вообще ничего не бояться

Возрожу! Передвигаться никто никому не запрещает. Хочешь, лети хоть в Гималаи... А новости из заголовков рекомендую не читать и не слушать. Выбросов говна на вентилятор сейчас много. По поводу мажоров: Реально знаю, как забрали парочку мажоров. Один нормальный, служил в 90-х в реактивной артиллерии - уже на учениях. Второй - папин сынок 25 лет с "белым" билетом. Вызвали в военкомат, пришёл, провели медосмотр, билет забрали и отправили. Папа не помог, хотя бабла у папы как у дурака фантиков и дом в Испании. Так что не надо... Реально, спрашивал у друга, имеющего связи в военкомате - откупится невозможно, максимум - 3 мес отсрочки или очень крутые связи в центральном военкоме.

Ole~G написав:
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

Даже если не был - вручают. Мне вручили :pardon:

_________________
Зробимо країну краще!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 01:23 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 грудня 2014, 22:57
Повідомлень: 665
Звідки: Донецк-Пески
Has thanked: 181 times
Been thanked: 39 times
Имя по паспорту: Олег
Авто: ВАЗ2109 куплю опять)
Lee написав:
nicolya написав:
И прежде чем запретить выезд хоть кому то или принести хоть одну повестку это надо подкрепить законодательно. (каждый имеет право спокойно передвигаться) Почему ни одного мажора не забрали а с простых роботяг :) от1000 до 3000$ за то что бы на фарш не пустить. Это по вашему порядок? Это норма жизни? Норма когда за взятки расстреливать начнут прямо в кабинете потому как оборзели и взяточников стало еще больше чем при урке щас вообще ничего не бояться

Возрожу! Передвигаться никто никому не запрещает. Хочешь, лети хоть в Гималаи... А новости из заголовков рекомендую не читать и не слушать. Выбросов говна на вентилятор сейчас много. По поводу мажоров: Реально знаю, как забрали парочку мажоров. Один нормальный, служил в 90-х в реактивной артиллерии - уже на учениях. Второй - папин сынок 25 лет с "белым" билетом. Вызвали в военкомат, пришёл, провели медосмотр, билет забрали и отправили. Папа не помог, хотя бабла у папы как у дурака фантиков и дом в Испании. Так что не надо... Реально, спрашивал у друга, имеющего связи в военкомате - откупится невозможно, максимум - 3 мес отсрочки или очень крутые связи в центральном военкоме.

Ole~G написав:
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

Даже если не был - вручают. Мне вручили :pardon:


офигеть... и что подписал? и теперь все либо на защиту страны т.е. на мясо, либо тикай но тогда ты уголовник?

зы у меня еще воееный билет, точнее военного так и не получил, справка была вместо военного. должен быть белый походу, т.к. я закосил с гипернитической болезнью. так вот этот билет-справка остался в угнанной моей девятке... думаю в военкомат на украинской территории наверное сейчас не стоит идти что бы его восстановить? :stars:

_________________
ЗАЗ Sens 1.3, 2012 - и опять купил секс)))
ЗАЗ Sens, 1.3, 2004 - фууух еле продана
KIA Spectra (Shuma) - пузотерка)) 1.8 LX, AКПП, 2004 - продана


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 01:32 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 грудня 2014, 22:57
Повідомлень: 665
Звідки: Донецк-Пески
Has thanked: 181 times
Been thanked: 39 times
Имя по паспорту: Олег
Авто: ВАЗ2109 куплю опять)
Apache написав:
Ole~G написав:
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

Разными способами вручают, хочешь ты этого или нет. И даже если в армии небыл, и даже если в мирное время был признан негодным.
"из под палки" называется


дак первая же ступень вроди только идет? а я походу под 4 попадаю, когда берут всех

_________________
ЗАЗ Sens 1.3, 2012 - и опять купил секс)))
ЗАЗ Sens, 1.3, 2004 - фууух еле продана
KIA Spectra (Shuma) - пузотерка)) 1.8 LX, AКПП, 2004 - продана


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 03:21 
Офлайн
50%
50%
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 11:52
Повідомлень: 50
Звідки: Киев
Has thanked: 7 times
Been thanked: 1 time
Имя по паспорту: Максим
Авто: VAZ 21114
Ole~G написав:
Apache написав:
Ole~G написав:
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

Разными способами вручают, хочешь ты этого или нет. И даже если в армии небыл, и даже если в мирное время был признан негодным.
"из под палки" называется


дак первая же ступень вроди только идет? а я походу под 4 попадаю, когда берут всех



Совершенно верно.
1-я 90 дней
2-я 60 дней
3-я 60 дней
4-я 60 дней.....если верить новостям И СМИ.

_________________
Хочешь узнать насколько ТЫ грешен?, купи десятку, пятнашку, калину, приору...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 09:05 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2014, 19:06
Повідомлень: 782
Звідки: Энергодар
Has thanked: 18 times
Been thanked: 98 times
Имя по паспорту: Николай
Авто: SKODA SUPERB
Lee написав:
nicolya написав:
И прежде чем запретить выезд хоть кому то или принести хоть одну повестку это надо подкрепить законодательно. (каждый имеет право спокойно передвигаться) Почему ни одного мажора не забрали а с простых роботяг :) от1000 до 3000$ за то что бы на фарш не пустить. Это по вашему порядок? Это норма жизни? Норма когда за взятки расстреливать начнут прямо в кабинете потому как оборзели и взяточников стало еще больше чем при урке щас вообще ничего не бояться

Возрожу! Передвигаться никто никому не запрещает. Хочешь, лети хоть в Гималаи... А новости из заголовков рекомендую не читать и не слушать. Выбросов говна на вентилятор сейчас много. По поводу мажоров: Реально знаю, как забрали парочку мажоров. Один нормальный, служил в 90-х в реактивной артиллерии - уже на учениях. Второй - папин сынок 25 лет с "белым" билетом. Вызвали в военкомат, пришёл, провели медосмотр, билет забрали и отправили. Папа не помог, хотя бабла у папы как у дурака фантиков и дом в Испании. Так что не надо... Реально, спрашивал у друга, имеющего связи в военкомате - откупится невозможно, максимум - 3 мес отсрочки или очень крутые связи в центральном военкоме.

Ole~G написав:
В смысле всем вручают? Даже если не был в армии? а я тут пропуск собрался делать...

Даже если не был - вручают. Мне вручили :pardon:

Я вот тоже возрожу. Поскольку уже трое знакомых спокойно порешали вопросы в военкомате. Коррупция не дремлет и усилеено зарабатывает деньги. Вы до сих пор верите что новый презик чем то отличается от уркагана? Что он победил коррупцию и ему не плевать на народ? На местах сидят все те же люди все также гребут взятки все так же отаравляют бабулетки уже своим начальникам. как говорится система работает и они без нее работать не хотят


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 11:13 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
По моей инфе гребут всех кто попался.... и кривых и больных.... Чувака с проблемами с сердцем взяли, он искренне был уверен, что не пройдет потому не прятался, нет здоровья у человека! Но для таких нужд как описал Николя сказали годишься! Такие вот пироги.... По предприятиям ходят раздают, и все равно мало кто идет туда, либо на больничку валят... Вообщем тревожно!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 11:14 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Да Николя,военком это теперь звучит даже круче чем айтишник! Наверное квартиры на печерске в Киеве поскупают.

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 17 лютого 2015, 11:17 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 02:55
Повідомлень: 732
Звідки: Киев
Has thanked: 37 times
Been thanked: 46 times
Имя по паспорту: Саня
Авто: 21099-4
То есть откупиться от уголовного дела - можно, а от военкомата - нет? :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Масло Mobil, запчасти - +380-93-183-07-67, ВКонтакте


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB