Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 28 березня 2024, 18:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 100 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 16:29 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 13:26
Повідомлень: 923
Has thanked: 156 times
Been thanked: 61 times
Имя по паспорту: Горби
Авто: горбатомобиль
.....


Востаннє редагувалось Горбатый в 14 листопада 2018, 18:10, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 16:33 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
3. Я за любое переименование ... Поддержу любое начинание активных членов!
4. Я за смену руководства клуба! Кого - решат клубни!
5. Я за любой движ так как это оживляет общение!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 16:50 
Офлайн
LSC VIP
LSC VIP
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 09:10
Повідомлень: 292
Звідки: Житомир
Has thanked: 48 times
Been thanked: 25 times
Имя по паспорту: Влад
Авто: Лада 2112
Я думаю что это должно сработать для увелелчения привлекательности людей к форуму,встречам,общению и т.д.))
И тогда он больше будет популярен в поиске,но для этого нужно его больше раскрутить что то типо в виде небольшой рекламы)
Все темы думаю оставить как есть+добавить уже новые тогда, когда подтянутся люди и им станет более интереснее о чем то обсудить ну и старартся это всё развивать общими усилиями


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:08 
Офлайн
LSC - SPAMER

З нами з: 18 березня 2014, 22:51
Повідомлень: 2620
Has thanked: 339 times
Been thanked: 465 times
Имя по паспорту: Юрій
Авто: ВАЗ 21140
Я уже давно писал что LSC очень сложно найти через поисковик, и название ни о чем, как секретная секта. Люди задают в поиске логичние названия типа Автоклуб, или клуб автолюбителей, а LSC будет где то на десятой странице поиска куда никто не доходит. Да и Лада теперь понемногу уходит в историю, на улицах множество разнородных автомобилей, которые можно объединить в одном клубе, пускай люди черпают знания и делятся опытом. В общем идея хорошая, только надо хорошо продумать.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:16 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 13:26
Повідомлень: 923
Has thanked: 156 times
Been thanked: 61 times
Имя по паспорту: Горби
Авто: горбатомобиль
.....


Востаннє редагувалось Горбатый в 14 листопада 2018, 18:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:23 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Парни, ваши светлые идеи я года три - четыре назад пытался донести всем... И что? Результат вот здесь и сейчас)

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:25 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Горбатый написав:
Если руководство одобрит, и большинство проголосует то неизбежна смена названия домена. Мы с Владом в Житомире сразу развернем деятельность бурную, в частности уже 2 участника он привел.

какое такое руководство?
Где его взять? Я вон Горбатого вижу руководством и что?

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:30 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
Леон написав:
Я уже давно писал что LSC очень сложно найти через поисковик, и название ни о чем, как секретная секта. Люди задают в поиске логичние названия типа Автоклуб, или клуб автолюбителей, а LSC будет где то на десятой странице поиска куда никто не доходит. Да и Лада теперь понемногу уходит в историю, на улицах множество разнородных автомобилей, которые можно объединить в одном клубе, пускай люди черпают знания и делятся опытом. В общем идея хорошая, только надо хорошо продумать.

Поддерживаю. Вопрос назрел - иначе утонем, растворимся. К примеру: лет восемь назад мы купили котенка. И я по запросу "как приучить котенка к туалету" нашел сайт "Форум умных людей", правда в России. Название претенциозное и люди там бывали, скажем прямо, всякие. Но круг интересов - самый разнообразный (не только о четвероногих питомцах и любимцах), вплоть до кухни и кто чего где купил. Сайт жив до сих пор за счет того, что он "винегрет". И я согласен с ребятами: пусть основой форума будут наши "четвероколесные" питомцы, а дальше - по интересам, кто чего подскажет из "стариков" или "новичков". Как по мне - это трезвая и своевременная мысль.
melanvi написав:
Парни, ваши светлые идеи я года три - четыре назад пытался донести всем... И что? Результат вот здесь и сейчас)

Не обижайся: в то время, пожалуй, еще было больше надежд и не все так плачевно. Значит сейчас двинем, хорошо обдуманные за три-четыре года, идеи в жизнь!! :drinks:
melanvi написав:
какое такое руководство? Где его взять? Я вон Горбатого вижу руководством и что?

А самому никак?... :good:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:38 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Парни! Подведем все к демократическим выборам! Я вижу два вопроса!
1. Переименование
2. Перевыборы
Никто ж не против? ))
По первому вопросу так вообще все очень единогласно!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:40 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
alex_b52 написав:
Леон написав:
Я уже давно писал что LSC очень сложно найти через поисковик, и название ни о чем, как секретная секта. Люди задают в поиске логичние названия типа Автоклуб, или клуб автолюбителей, а LSC будет где то на десятой странице поиска куда никто не доходит. Да и Лада теперь понемногу уходит в историю, на улицах множество разнородных автомобилей, которые можно объединить в одном клубе, пускай люди черпают знания и делятся опытом. В общем идея хорошая, только надо хорошо продумать.

Поддерживаю. Вопрос назрел - иначе утонем, растворимся. К примеру: лет восемь назад мы купили котенка. И я по запросу "как приучить котенка к туалету" нашел сайт "Форум умных людей", правда в России. Название претенциозное и люди там бывали, скажем прямо, всякие. Но круг интересов - самый разнообразный (не только о четвероногих питомцах и любимцах), вплоть до кухни и кто чего где купил. Сайт жив до сих пор за счет того, что он "винегрет". И я согласен с ребятами: пусть основой форума будут наши "четвероколесные" питомцы, а дальше - по интересам, кто чего подскажет из "стариков" или "новичков". Как по мне - это трезвая и своевременная мысль.
melanvi написав:
Парни, ваши светлые идеи я года три - четыре назад пытался донести всем... И что? Результат вот здесь и сейчас)

Не обижайся: в то время, пожалуй, еще было больше надежд и не все так плачевно. Значит сейчас двинем, хорошо обдуманные за три-четыре года, идеи в жизнь!! :drinks:
melanvi написав:
какое такое руководство? Где его взять? Я вон Горбатого вижу руководством и что?

А самому никак?... :good:


Неее старый я уже и не амбициозный ))) Так супервайзером быть, модератором, ебать за грамматику это я могу (и то если мы будем развиваться)
А там с сайтом креативить должен технически обученный специалист!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:43 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Для ленивых пиздюков не выходящих за рамки вайберов, соц сетей формат сайта должен быть также и мобильный.... Это позволит привлечь ленивых... Со своей стороны я готов всех киевских обзвонить (обписать - не путать с обоссать) и пригласить вернуться на сайт! Но мы должны им что-то предложить! Соплежуйство вряд ли кого устроит... ИМХО... понаблюдаю пока за высказываниями))

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:45 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
melanvi написав:
Неее старый я уже и не амбициозный ))) Так супервайзером быть, модератором, ебать за грамматику это я могу (и то если мы будем развиваться)
А там с сайтом креативить должен технически обученный специалист!

Цитата:
ебать за грамматику
:good: :rofl: :rofl: :rofl:
С таким подходом - бери себе технаря в помощь - и айда всем грамматику исправлять!!!


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:47 
Офлайн
LSC VIP
LSC VIP
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 09:10
Повідомлень: 292
Звідки: Житомир
Has thanked: 48 times
Been thanked: 25 times
Имя по паспорту: Влад
Авто: Лада 2112
Конечно что бы в топе поиска поднять сайт(возьму примерно),все знают что нужен не плохой финанс или же положить надежду на поиск его как можно больше людьми...но опять же...что бы был поиск более по спросу нужна маленькая какая то рекламка


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 17:50 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Я думаю многие меня поддержат, но я вижу директором клуба Горбатого! Объясню почему! Я знаю этого человека лично! Он творческий, умный и волевой! Спортсмен, фотограф, автомобилист! Короче в нем сочетается и творческая единица и жесткий волевой х-ер! Я думаю многие поддержат! Короче, если них не менять, то них и не будет! Блять, я год не заходил, потом зашел как-то и все так же... Твою мать, год прошел, а висит одна тема на хостинг, флудилка месячной давности и кто-то про свою машину что-то спросил блин у себя и себе ответил!

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 05 листопада 2018, 18:11 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2014, 13:26
Повідомлень: 923
Has thanked: 156 times
Been thanked: 61 times
Имя по паспорту: Горби
Авто: горбатомобиль
.....


Востаннє редагувалось Горбатый в 14 листопада 2018, 18:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 100 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB