Lada Syndicate Club

Український ВАЗ клуб
Сьогодні: 29 березня 2024, 00:44

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Непрочитане повідомленняДодано: 21 лютого 2014, 15:17 
Офлайн
Основатель
Основатель
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2014, 07:45
Повідомлень: 839
Звідки: Киев
Has thanked: 32 times
Been thanked: 45 times
Имя по паспорту: Игорь
Авто: KIA ceed Sportvagon
Дорогие наши друзья из других городов нашої неньки України!
Предлагаем Вам стать эксклюзивным представителем, или активистом, нашего клуба в Вашем городе. Будем всячески помогать друг другу развивать наше движение вместе!
Все подробности по мере Вашей активности!

Итак, ждём желающих

_________________
СВЯЗЬ СО МНОЙ моб. 063-592-36-78 ася 465-634-748
Бортовой журнал бывшей 2114
Бортовой журнал Приорки
Бортовик ChevrolЁta


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 02 лютого 2016, 20:31 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Блин, чего так нас маловато!? Может что то придумать, как то привлекать людей, рекламодателей? Только не пинайте сильно, понимаю, что тема старая и больная.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 02 лютого 2016, 23:32 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
всегда прихожу в ярость от названия клуба)) он сцуко никому ни о чем не говорит)))) все прутся как зомби на 2108)

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 03 лютого 2016, 11:38 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
melanvi написав:
всегда прихожу в ярость от названия клуба)) он сцуко никому ни о чем не говорит)))) все прутся как зомби на 2108)


Тоже об этом думал. Машинками нашего типа, в основном-то, ездят люди, которых не "прет" от слова "синдикат". Как молодежный клуб по автоинтересам с таким названием - согласен; как по проблемам "восьмерок", "девяток" и .т.д. - неинформативно. Да это уже почти и не к нам: у нас половина состава на иномарках сидит. Нет - это хорошо, я сам "ино" хотел бы купить, но... Хотя, название - это только одна из предполагаемых причин. Раскрутка в интернете - сильная вещь, но, мабуть, бабла стоит. Я не знаю, к сожалению, как это реально делается, не разбираюсь в этом. Но, вот только что, ради интереса, набирал в поисковике "яндекса" разные варианты: и "модель ваз 2114", просто "ваз", "ваз ремонт", и т.д. - нас нет. Зато мы есть, если набрать "ваз форум", или рядом с "вазом" добавить заветное слово "клуб". Мне кажется, этих двух слов, для обнаружения нас в мире нэта, маловато. Чисто мое мнение. И еще, что немаловажно: на форуме 2108 много людей с большим опытом эксплуатации жигулятины и энтузиастов работы руками. Я сам там обширную темку по "колдуну" накопал: отрегулировал...


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 03 лютого 2016, 13:22 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2014, 19:06
Повідомлень: 782
Звідки: Энергодар
Has thanked: 18 times
Been thanked: 98 times
Имя по паспорту: Николай
Авто: SKODA SUPERB
Так надо тут спрашивать в ремонтной ветке. По колдуду все просто 1,8-2мм и будет работать как положено. :good: :good:
Насчет темы раскрутки клуба тоже задавался данным вопросом не раз.
Нужны какие то акции (типа пробеги с флагами и так далее, типа на день автомобилиста, день памяти жертв ДТПи т.д.) и под них надо журналистов приглашать пусть фоткают пишут и т.д.
И еще вопрос.
Может стоит подумать над сменой названия. Может Авто синдикат. Тогда бы можно было подтягивать людей на ино, а так говоришь им а они отвечают так а на оно мне на


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 03 лютого 2016, 14:53 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 10 березня 2014, 11:12
Повідомлень: 2701
Has thanked: 606 times
Been thanked: 423 times
Имя по паспорту: Олексій
Авто: ВАЗ 21144
Уже как-то, если мне не изменяет память, были предложения расширить "ассортимент" - в смысле, сделать клуб универсальным по автомаркам. Может стоит вернуться к этой мысли? Ввиду, так сказать, наличия "иноконячных" в нашем клубе, да и вообще бывает несколько разных авто в семье. Старых ребят не потеряем, новых найдем. Как вариант.
Или вообще: реформировать клуб ("синдикат") в многопрофильный! Чисто мужской - с разными "игрушками" (ветками) для пацанов: авто, охота, рыбалка, фото, лыжи, пьянки, женщины... в смысле: и другое хобби. С рекламой от ресторанов, охотничих клубов, баз отдыха, автопредставителей и т.п. Всеукраинские слеты организовывать: с охотой, рыбалкой, саунами! :write:
Йопсть, чего то оно мне на Ньювасюки смахивает.... :sorry:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 03 лютого 2016, 16:10 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
Ребята, кому оно надо... было ж уже наделали визиток с адресом клуба. лично мне они пригодились когда диски красил обтыкал вокруг не снимая резину не картами игральными, а визитками клуба. О чем еще говорить.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 03 лютого 2016, 20:04 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
melanvi написав:
Ребята, кому оно надо... было ж уже наделали визиток с адресом клуба. лично мне они пригодились когда диски красил обтыкал вокруг не снимая резину не картами игральными, а визитками клуба. О чем еще говорить.

Андрюха, не хочу тебя обидеть, но ты какой то угрюмый пессимист. Примерно как медведь в этом анекдоте:
Начали звери катиться по наклонной плоскости в моральном плане: пьянки, разбой, дебош, и т.д. Царь зверей Лев начал волноваться, переживать, много думать как зверей вернуть к нормальному образу жизни. И вот в один из солнечных деньков, он собирает собрание.
- "Звери. Давайте вокруг леса построим железную дорогу, детишек будем катать, да и самим другой раз покататься".- обратился он.
Зверье обрадовалось, в ладошки от радости начали хлопать, лев тоже обрадовался что звери поддержали его, но вдруг встаёт медведь и говорит: " Это какая то фигня! А нафига она нам нужна!?" Звери притихли, начали шептаться между собой: "А действительно, а нафига она нужна."
Не долго думая, лев предлагает: "Братья мои, а давайте построим через озеро в лесу мост. Красиво же будет, влюблённые будут по нему гулять, целоваться на нём." Опять зверью понравилось сказаное царём, но тут же опять от медведя прозвучало: "А нафига он нам нужен!", и весь радостный настрой зверей пропал.
Лев в отчаянии, в истерике начал рвать гриву, но тут встаёт медведь и говорит:" А давайте надуем много больших воздушных шариков, а потом их пробъём!"
-"А зачем же их пробивать?"- спросил лев.
-"А нафига они нам надо!?"- ответил мишка.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 08 лютого 2016, 14:27 
Офлайн
LSC
LSC

З нами з: 24 лютого 2014, 15:56
Повідомлень: 168
Звідки: Энергодар
Has thanked: 26 times
Been thanked: 9 times
Имя по паспорту: Александр
Авто: lancer x
Ну о каком развитие может идти речь! - если даже постояльцы тут пробегают разок в двое суток ... и то заглянул ... "флуданул" и погнал по делам дальше :crazy:
Ведь когда меняли адрес форума - то выдвигалось же на повестку дня рассуждения по типу - как быть с именем и т.д.
И дело тут не в том что символика и т.д. Множество людей, которые сидят на 2108 никак не агитируют его же ... а просто тихо заходят по 100500 раз в день на форум и общаются на разнообразные темы. А у нас то и пообщаться не о чем :devil: (Хоть как бы это обидно и не звучало).
Посмотрите активность тем???? ---- за сегодня одна тема Ross. Ну и эта (которую считать не будем).
Развивать клуб надо информационно ... фото,видео,обсуждение, рассуждения ... и т.д.
Взять ранее хотя бы слаломы были - оно ж весело было, и мы Энергодаром хотели поехать в ЗП на слалом. но не сложилось.
у нас даже в Энергодаре сборы были, хоть и было нас 5,5 человек - но было же... и фото были и видео... и уже было что обсудить и привлечь народ. А сейчас что? ........


P.s. Мои рассуждению на тему бытия клуба, никак не смотрите на это как на обвинение кого ли бо бы.. или же обсирание.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 08 лютого 2016, 16:13 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2014, 11:39
Повідомлень: 3101
Звідки: г.Первомайск Николаевская обл.
Has thanked: 370 times
Been thanked: 398 times
Имя по паспорту: Денис
Авто: ВАЗ 21114
Всё правильно написал. Складывается впечатление, что и "правительство" наше тоже устало. А жизнь клуба как в предсмертной агонии, как в этом стишке:
Упала козявка в лужу
Вылезли кишки наружу
Медленно колышется травка
Сдыхает наша козявка.
ПыСы. А не хотелось бы.


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 08 лютого 2016, 19:48 
Офлайн
крестный атэц
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2014, 04:00
Повідомлень: 1426
Звідки: Вільна Україна
Has thanked: 226 times
Been thanked: 208 times
Имя по паспорту: РомчеГ :)
Авто: 2107
Всё верно написано. Разбежались все, разбились по кучкам. По ходу остался я один...
Относительно продолжения - а кто что ждёт? Давайте идеи, предложения а главное действия! Спрашивал человек про запчасти - ответил что можете говорить от имени форума. Дерзайте! Все 9 лет одна "проблема" - критиковать все, а як до діла то...

з.ы. Андрюха, твой выход)))


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 08 лютого 2016, 21:21 
Офлайн
LSC - SPAMER
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2014, 10:11
Повідомлень: 1060
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 70 times
Имя по паспорту: melanvi
Авто: melanvi
А я шо я ниче, я тут, и всегда захожу и читаю и больно мне, что разбилось все по кучкам и все сидят в вайбере... но момент был упущен еще года полтора-два назад.

_________________
Fuck off


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 09 лютого 2016, 08:23 
Офлайн
LSC
LSC

З нами з: 24 лютого 2014, 15:56
Повідомлень: 168
Звідки: Энергодар
Has thanked: 26 times
Been thanked: 9 times
Имя по паспорту: Александр
Авто: lancer x
melanvi написав:
А я шо я ниче, я тут, и всегда захожу и читаю и больно мне, что разбилось все по кучкам и все сидят в вайбере... но момент был упущен еще года полтора-два назад.


плюсую! :hi:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 09 лютого 2016, 11:48 
Офлайн
LSC VIP
LSC VIP
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2014, 17:30
Повідомлень: 435
Звідки: Киев
Has thanked: 27 times
Been thanked: 34 times
Имя по паспорту: Дима
Авто: ВАЗ-21111 (124)
Эх, тяжко, но плюс ChaseR и Мелу :wall:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Непрочитане повідомленняДодано: 10 лютого 2016, 15:36 
Офлайн
LSC - SPAMER

З нами з: 09 березня 2014, 21:24
Повідомлень: 631
Звідки: Киев
Has thanked: 38 times
Been thanked: 79 times
Имя по паспорту: Сергей
Авто: Kia Ceed
melanvi написав:
в вайбере...


А вайбер СУКА-ЗЛО :devil: , и не только для этого форума :wall:


Догори
 Профіль  
Відповісти з цитатою  
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 36 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB